참조번호 품목분류과-101347
시행일자 2004-08-27
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK1905.90-1090
품명 Bakers wares; N`TURAL POTATO CHIPS ORIGINAL;;;PR.CHNA
물품설명 감자분 53%, 팜유 30%, 감자전분 9.5%, 조미료, 소금등을 혼합한 후 얇은
원판상으로 성형하여 식물유에 튀긴 황갈색의 스낵(60g/paper box)
결정사유 본 품은 감자분, 팜유, 감자전분, 조미료, 소금 등을 혼합한 후 얇은 원판
판상으로 성형하여 식물유에 튀긴 스낵제품으로 관세율표해설서 제1905호
(15)항 "바삭바삭하며 짭잘한 맛의 식품"의 해설 내용에 의거 HSK1905.90-
1090호에 분류(품목분류직권처리 사전검토회의 결정사항임,2004.8.24) 끝. 1905.90-1090호에 분류.