참조번호 품목분류과-101364
시행일자 2004-09-01
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2106.90-9099
품명 Food preparations;밀크오레 No. 4-A;;JAPAN
물품설명 설탕 45.9%, 식물성크림 29.8%, 탈지분유 13.8%, 유당 9.2%, 식염, 향료등
으로 조제된 백색분말임
결정사유 본 품은 설탕, 식물성크림, 탈지분유, 유당, 식염, 향료등으로 조제된 백
색분말로서 관세율표 제2106호의 따로 분류되지 않은 조제식료품으므 HSK
2106.90-9099호에 분류됨(품목분류직권처리 사전검토회의 결정사항임,
2004. 8. 24). 끝.