| 참조번호 | 품목분류과-101351 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-27 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1603.00-1000 |
| 품명 | Beef bone extract:GOMTANG SOUP;;PR.CHINA |
| 물품설명 | 소뼈를 물로 끓여 추출 후 소량의 소금과 MSG등을 첨가한 유백색 액상을
파우치팩에 소매포장한 것임(700gr) |
| 결정사유 |
본 품은 소뼈를 물로 끓여 추출하여 소량의 소금과 MSG등을 첨가한 유백 색 액상으로 관세율표 제1603호의 호의 내용에 의해HSK1603.00-1000호에 분류됨. (품목분류직권처리 사전검토회의 결정사항임.2004. 8.24). 끝. |