참조번호 품목분류과-101321
시행일자 2004-08-24
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK7229.90-9000
품명 ARTICLES OF ALLOY STEEL WIRE(신청서상 품명 : 철사)
물품설명 철(주성분),구리,니켈등으로 합금한 지름 0.9mm 의 흑색 Wire.
결정사유 본품은 철,구리,니켈등으로 합금한 지름0.9mm선 이므로 HSK7229.90-9000호
에 분류함