참조번호 품목분류과-101390
시행일자 2004-09-03
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2308.00-9000
품명 Pineapple residues;;VIETNAM
물품설명 파인애플을 착즙하고 남은 찌꺼기를 분쇄 건조한 껍질과 섬유질 등이 혼합
된 갈색 파쇄상의 웨이스트
용 도 : 사료첨가
결정사유 본품 파인애플을 착즙하고 남은 것을 분쇄 건조한 과실의 찌꺼기로 관세율
표해설서 제2308호의 해설내용에 의해 HSK 2308.00-9000호에 분류(품목분
류직권처리사전검토회의 결정사항임, 2004.9.2). 끝.