| 참조번호 | 품목분류과-101296 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2008.19-9000 |
| 품명 | Nuts preparations;ORGANIC TRAIL MIX;;NEWZLND |
| 물품설명 | 볶은 아몬드(약23%), 볶은 카슈(약12%), 호박씨(약9%), 해바라기씨(약10%)
건포도(약21%), 파파야(약(25%)을 혼합하여 소매포장한 물품임. |
| 결정사유 |
본 품은 너트류(볶은 아몬드,볶은 카슈, 호박씨, 해바라기씨)약 54%와 건 조과실(건포도, 파파야)약 46%을 혼합하여 소매포장한 것으로 관세율표 제 2008호의 호의 용어에 의해 HSK2008.19-9000호에 분류(품목분류직권처리 사전검토회의 결정사항임, 2004. 8.18). 끝. |