| 참조번호 | 품목분류과-101286 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2008.19-9000 |
| 품명 | Nut and other seeds preparations: MIXED SESAME HONEYBAR;;CANADA |
| 물품설명 | 참깨33%, 땅콩 23%, 건포도 8%, 해바라기씨 7%, 호박씨 5%, 아몬드 4%등에
꿀(20%)을 첨가하여 스틱상으로 성형한 것을 소매용 포장한 것임(Net40g,
크기 14.5CM * 3.5CM *1CM) |
| 결정사유 |
본 품은 견과류 및 기타 씨류를 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과 실`견과류의 조제품이므로 관세율표 제2008호의 호의 내용에 의해 HSK2008 .19-9000호에 분류함(품목분류직권처리 사전검토회의 결정사항임,2004.8. 18). 끝. |