| 참조번호 | 품목분류과-101279 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1904.90-9000호에 분류 |
| 품명 | Wheat, prepared(신청품명 : Black wheat) |
| 물품설명 | 설탕, 구연산으로 된 시럽으로 삶아 부분적으로 crack이 발생하여 터지고
전분구조가 중심부까지 완전히 파괴된 밀로서 시럽의 일부가 존재하는 것 |
| 결정사유 |
본품은 상기와 같이 만들어진 물품으로 HS 관세율표해설서 제1904호의 내 용 "(D)사전조리 또는 기타의 방법으로 조제한 기타 곡물(옥수수를 제외한 다). ....... 마찬가지로 이 군에는 예를 들면 사전에 조리한 쌀에 채소 또는 양념과 같은 기타성분을 첨가한 것으로 구성된 물품도 포함된 다. .... "에 의거 HSK1904.90-9000호에 분류함. |