| 참조번호 | 품목분류과-101280 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-20 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3926.90-9000호에 분류 |
| 품명 | Article of plastic : 핸드 크리너 |
| 물품설명 | LCD, PCB등 제조시 필름에 붙어있는 이물질을 제거하는 Polyproylene
glycol계 재질의 점착부(흡착부)와 Polymethacrylate copolymer계 재질의
shaft 부분으로 이루어진 원통형 막대임. 길이는 15cm, 굵기 3φ이며 끝부
분(점착부)은 탄성과 유연성을 가짐. |
| 결정사유 |
본품은 Polyproylene glycol계(점착부)와 Polymethacrylate copolymer계 (shaft 부분)의 플라스틱 재질로 제조된 기타의 플라스틱 제품으로 HSK 3926.90-9000호에 분류함. |