참조번호 품목분류과-101292
시행일자 2004-08-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3926.10-9000
품명 Clear file;CLEARBOOK-751;;;R.KOREA
물품설명 미황색의 폴리프로필렌 쉬트로 된 화일안에 폴리에틸렌 투명필름의 Pocket
48매를 열용융 접착 시킨것.
결정사유 본품은 미황색의 폴리프로필렌 쉬트로 된 화일안에 폴리에틸렌 투명필름의
Pocket48매를 열용융 접착 시킨 Clear file로 기타의 사무용품 또는 학용품
에 해당하므로 HSK3926.10-9000호에 분류함