참조번호 품목분류과-101291
시행일자 2004-08-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2309.10-0000호
품명 Animal feed, put up for retail sale;LAMB JERKY;;;PR.CHNA
물품설명 양고기, 밀가루, 글리세린, 설탕, 소금, 향등으로 조제된 황갈색 스틱을 비
닐봉지에 소매포장한 개 또는 고양이용의 사료(내용량 200g)
결정사유 본품은 양고기와 밀가루, 설탕, 소금, 향신료 등으로 조제하여 제조한 스틱
상태의 것으로 내용량 200g 의 소매포장으로 되어 있으며 용도가 개 또는
고양이의 사료로 사용되는 물품이므로 HSK 2309.10-0000호에 분류함