참조번호 품목분류과-101362
시행일자 2004-08-30
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3926.90-1000
품명 Other articles of plastics for use in machinery ;CASING-CAP;;R.KOREA
물품설명 미황색 나일론 수지제로 특수한 형태 [길이:18mm,외경:8mm,(내경:5mm 및
3mm)]로 사출 성형한 기계용 부분품임
용도 : Control cable을 자동차에 고정시키는 장치
결정사유 본 품은 나일론 수지제로 특수한 형태 [길이:18mm,외경:8mm,(내경:5mm 및
3mm)]로 사출성형한 기계용 부분품으로 HSK3926.90-1000호에 분류됨(품목
분류직권처리 사전검토회의 결정사항임,2004.8.24). 끝.처리 사전검토회의 결
정사항임, 2004. 8.17). 끝.