| 참조번호 | 품목분류과-101353 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-27 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3904.22-0000 |
| 품명 | Poly(vinyl chloride).;;;R.KOREA |
| 물품설명 | 검정색 Pellet상의 가소화한 Poly(vinyl chloride)임. |
| 결정사유 |
본 품은 가소화한 Poly(vinyl chlordie)로 관세율표 제3904호의 호의 용어 에 의해 HSK3904.22-0000호에 분류됨(품목분류직권처리 사전검토회 결정사 항임, 2004.8.18). 끝.2004.8.18). 끝. |