| 참조번호 | 품목분류과-101363 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-01 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2008.19-9000 |
| 품명 | Nuts and other seeds preparation;TRAIL MIX HONEYBAR;;CANADA |
| 물품설명 | 땅콩40%, 해바라기12%, 건포도14%, 호박씨8%,아몬드6%를 꿀(20%)에 혼합하
여 직사각형으로 성형하여 소매포장한 물품(Net40g) |
| 결정사유 |
본품은 땅콩, 호박씨, 아몬드, 건포도, 해바라기씨 등을 꿀에 혼합하여 직 사각형으로 성형하여 소매포장한 물품으로 관세율표 제2008호의 호의 용어 에 의거 기타의 방법으로 조제 또는 저장처리한 과실`견과류의 혼합조제품 으로 HSK2008.19-9000호에 분류함(품목분류직권처리 사전검토회의 결정사 항임, 2004. 08. 18). 끝. |