참조번호 품목분류과-101285
시행일자 2004-08-20
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2308.00-9000
품명 분쇄된 땅콩껍질
물품설명 땅콩껍질을 입도 5mm 이하로 분쇄한것(버섯재배 용도로 제시)
결정사유 본품 땅콩 껍질은 사료용으로 사용되는 종류의 식물성 생산품·식물성웨이
스트 및 잔류물에 해당하는 물품이므로 관세율표해설서 제2308호에 내용
에 의거 HSK2308.00-9000호에 분류한다.