참조번호
품목분류과-101290
시행일자
2004-08-20
시행기관
관세평가분류원
결정세번
HSK2818.20-0000
관세율표
해설서
품명
Aluminium oxide;CATAPAL A Alumina
물품설명
백색 분말상의 산화알루미늄
결정사유
본품은 백색 분말상 산화알루미늄이므로 HSK관세율표
제2818호
의 규정에 의
거 HSK2818.20-0000호에 분류될 것으로 사료됨.