| 참조번호 | 품목분류과-101268 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-17 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3504.00-2030 |
| 품명 | Milk Protein Isolate |
| 물품설명 | Milk protein isolate로서 단백질 함량( Dry basis ) 약 92.7%인 유백색 분
말 |
| 결정사유 |
본 품은 단백질 함량이 90%이상인 유리단백질로서 HS관세율표 해설서 제 3504호 (B)- (6)항 " 유리단백질(protein isolates)은 단백질 함유량이 일 반적으로 90%이상인 물품으로 분류한다"에 의거 HSK3504.00-2030호에 분류 함. |