| 참조번호 | 품목분류과-101246 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-11 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 1904.10-3000호 |
| 품명 | Puffed rice;;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 쌀의 내부 구조가 완전히 변형된 회백색계 낟알상의 팽창된 흑미 |
| 결정사유 |
본품은 흑미를 puffed 시킨 낟알상의 것으로 HS관세율표해설서 제1904호 (A)항 “곡물 또는 곡물산물을 팽창 또는 볶아서 얻은 조제품”을 분류토 록 규정하고 있으므로 HSK 1904.10-3000호에 분류됨. |