참조번호 품목분류과-101248
시행일자 2004-08-11
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 1904.10-9000호
품명 Puffed rice powder;;;PR.CHNA
물품설명 흑미를 Puffed 시킨 후 분쇄한 보라색계 분말
결정사유 본품은 Puffed 된 흑미를 분쇄한 것으로 HS관세율표 제1904호 (A)항 내용
에 의거 HSK 1904.10-9000호에 분류됨.