참조번호 품목분류과-101241
시행일자 2004-08-11
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3921.90-1000
품명 VLDPE SHEET;2.5mm(T)X2,000mm(W))
물품설명 흑색 Low density polyethylene층에 엠보싱 처리된 Ethylene-vinyl
acetate film을 적층한 쉬트(2.5mm(T)X2,000mm(W)).
결정사유 본품은 흑색 Low density polyethylene층에 엠보싱 처리된 Ethylene-vinyl
acetate film을 적층한 쉬트(2.5mm(T)X2,000mm(W))이므로 HSK3921.90-1000
호에 분류됨