| 참조번호 | 품목분류과-101240 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-11 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 3505.10-5000 |
| 품명 | 양성전분;RAISMYL 70041 EP;Cationized wet and starch(백색 powder) |
| 물품설명 | 타피오카전분을 Epoxypropyltrimethylammonium chloride로 양이온 변성시
킨 에테르화 전분. |
| 결정사유 |
본품은 타피오카전분을 Epoxypropyltrimethylammonium chloride로 양이온 변성시킨 에테르화 전분으로서 HS관세율표해설서 제3505호 (A)(4)에테르화 또는 에스테르화 전분(에테르화 또는 에스테르화에 의해 변성한 전분)의 규 정에 의거 HSK 3505.10-5000호에 분류됨 |