참조번호 품목분류과-101220
시행일자 2004-08-06
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 1901.90-9099호
품명 Buckwheat flour preparation;;;PR.CHNA
물품설명 메밀가루 88.5%, 밀 글루텐 11.2%, 구아검 0.3% 균질하게 혼합된 담황색
분말상
결정사유 본 품은 메밀가루 88.5%, 밀 글루텐 11.2%, 구아검 0.3% 균질하게 혼합된
담황색 분말상으로 관세율표 제1901호에"분·분쇄물·조분·전분 또는 맥
아엑스의 조제식료품"을 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 1901.90-9099호
로 분류함.