| 참조번호 | 품목분류과-101192 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2005.90-9000호에 분류 |
| 품명 | Aubergine preparation;가지美인 |
| 물품설명 | 가지를 3-4mm로 절단후 데침과 당침적 및 유탕처리하여 죽염과 고추냉이
분말로 조미한것을 금속캔에 소매용 포장한 물품(Net 45g) |
| 결정사유 |
본 품은 가지를 슬라이스한 후 데침과 당침적 및 유탕처리하여 죽염과 고 추냉이분말로 조미한것을 소매용 포장한 것으로 관세율표 제2005호의 용어 에 의거 HSK2005.90-9000호에 분류함. |