참조번호 품목분류과-101193
시행일자 2004-08-04
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2005.90-9000호에 분류
품명 Pumpkin preparation;호박미인
물품설명 호박을 슬라이스한 후 데침과 당침적 및 유탕처리하여 죽염으로 조미한 황
갈색 슬라이스상을 캔에 소매포장한 것(Net.40g/캔)
결정사유 본 품은 호박을 슬라이스한 후 데침과 당침적 및 유탕처리하여 죽염으로
조미한 것을 소매포장한 물품으로 관세율표 제2005호의 내용에 의거 HSK
2005.90-9000호에 분류함.