| 참조번호 | 품목분류과-101195 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3209.90-1020 |
| 품명 | Varnishes;ACRONAL 296 DF-ap;;PHIL.R |
| 물품설명 | 스티렌/부틸아크릴레이트 수지 등을 물에 분산시킨 유백색 액상의 바니쉬
임 |
| 결정사유 |
본품은 스티렌/부틸아크릴레이트 수지 등을 물에 분산시킨 바니쉬 이므로 HSK3209.90-1020호에 분류됨. 끝. |