참조번호 품목분류과-101196
시행일자 2004-08-04
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3506.91-0000
품명 Prepared adhesives;ACRONAL DCR 306/2;;INDNSIA
물품설명 아크릴계 수지,첨가제등을 물에 분산시킨 유백색 액상의 조제접착제임
결정사유 본품은 아크릴계 수지에 기타 물질을 첨가하여 조제한 접착제이므로 HSK
3506.91-0000호에 분류됨. 끝.