참조번호 품목분류과-101197
시행일자 2004-08-04
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3506.91-0000
품명 Prepared adhesives;ACRONAL G-KOSTIC;;;JAPAN
물품설명 아크릴계 수지. 유화제, 첨가제등으로 조제된 유백색 액상의 조제접착제임
결정사유 본 품은 아크릴계 수지, 유화제등의 조제접착제로 관세율표 제3901호 내지
제3913호의 폴리머를 기제로 한 조제접착제이므로 HSK 3506.91-0000호에
분류됨. 끝.