| 참조번호 | 품목분류과-101172 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2103.10-0000 |
| 품명 | Soya sauce; SEASONED SOY SAUCE FOR SEAFOOD;Liquid;;PR.CHNA |
| 물품설명 | 물, 설탕, 소금, 대두, 밀가루,효모등으로 조제된 흑갈색 액상의 간장을
유리병에 소매포장(Net 410ml) |
| 결정사유 |
물, 설탕, 소금, 대두, 밀가루, 효모등으로 조제된 흑갈색 액상의 간장으 로 HSK 2103.10-0000호에 분류됨. 끝. |