참조번호 품목분류과-101174
시행일자 2004-07-31
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 2309.90-1040호
품명 Mixed feed for bovine;MIRAE FIBER;;;INDNSIA
물품설명 짧게 절단한 Sugar cane top 69.9%, King grass 10.0%, Tapioca chip
10%, Cacao shell 5%, Kapok seed 5.0%, Vitamin complex 0.1%등을 혼합하
여 제조한 것(용도:축우용 배합사료).
결정사유 본품은 Sugar cane top, King grass등의 건초, Tapioca chip, Cacao
shell, Kapok seed, Vitamin류등을 혼합하여 제조한 반추동물용 섬유질 배
합사료이므로 축우용 배합사료가 특게된 HSK 2309.90-1040호에 분류함