| 참조번호 | 품목분류과-101191 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3209.90-1020 |
| 품명 | Varnishes;ACRONAL 296D-AP ;; PHILIPINES |
| 물품설명 | Butyl acrylate/Styrene copolymer의 수성에멀젼 및 기타 첨가제등으로 조
제된 유백색 액상의 바니쉬임 |
| 결정사유 |
본 품은 부틸아크릴레이트/ 스티렌 공중합체의 수성에멀젼 및 기타 첨가제 등으로 조제된 바니쉬로 합성중합체를 기제로 하여 수성매질에 분산하거나 용해한 바니쉬이므로 HSK3209.90-1020호에 분류됨. 끝. 분류됨. 끝. |