| 참조번호 | 품목분류과-101198 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-04 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3506.91-0000 |
| 품명 | Prepared adhesives;;ACRONAL DCR 310;;INDONESIA |
| 물품설명 | Acrylate copolymer, 유화제,첨가제등으로 조제된 유백색 액상의 조제접착
제임 |
| 결정사유 |
본 품은 Acrylate copolymer, 유화제, 첨가제등으로 조제된 유백색 액상 의 조제접착제로 제3901호 내지 3913호의 폴리머를 기제로 한 조제접착제 이므로 HSK3506.91-0000호에 분류됨. 끝. |