| 참조번호 | 품목분류과-101273 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-17 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2101.20-9000호 |
| 품명 | Tea extract;CATECHIN POWDER SA-W;;JAPAN |
| 물품설명 | 카테킨 함량을 상향조정한 녹차추출물에 소량의 비타민C를 첨가한 미황색
분말상 |
| 결정사유 |
본품은 카테킨함량을 상향조정한 녹차추출물에 소량의 비타민C를 첨가한 물 품이므로 HSK 2101.20-9000호에 분류 |