| 참조번호 | 품목분류과-101553 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-09-16 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 2106.90-9099호 |
| 품명 | Food preparations;MAGIC MIX;;;THAILND |
| 물품설명 | 호화변성전분(Pregelatinized Hydroxypropyl distarch phosphate) 84%, 설
탕 10.6%, 유화제(Distilled monoglyceride) 3.4%, 전지분유 2%등으로 균
질하게 혼합, 조제된 백색분말상 |
| 결정사유 |
본품은 HS 관세율표해설서 제2106호 내용 및 "식품공업의 중간원재료로 사 용되는 기타 변성전분 조제품"의 분류기준에 의거 HSK 2106.90-9099호에 분류됨. |