| 참조번호 | 품목분류과-101170 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK 0303.46-0000호 |
| 품명 | Southern bluefin tunas abdomen meat, frozen;;;JAPAN |
| 물품설명 | 남방참다랑어의 배살 부분을 절단하여 냉동한 것 |
| 결정사유 |
본 품은 남방참다랑어의 뱃살 부분을 냉동한 것으로 관세율표 제0303호에 는 냉동어류를 분류토록 규정하고 있으므로 HSK 0303.46-0000호에 분류함. |