참조번호 품목분류과-101163
시행일자 2004-07-31
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 0303.45-0000호
품명 Bluefin tunas cheek meat;;;JAPAN
물품설명 참다랑어의 머리에서 볼살을 채취하여 냉동한 것
결정사유 본품은 참다랑어의 머리에서 볼살만을 채취하여 냉동한 식용의 것으로 관
세율표 제05류 주1-가 규정에 따라 냉동 참다랑어가 특게된 HSK 0303.45-
0000호에 분류.