| 참조번호 | 품목분류과-101158 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-31 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3824.90-9090 |
| 품명 | Chemical preparations ; ITO SOL; R.KOREA |
| 물품설명 | ITO(Indium oxide와 tin oxide의 혼합소결제품)초미립 분말 20%를 에틸알
콜 80%에 분산용해시킨 녹황색의 콜로이드 용액 |
| 결정사유 |
본 품은 ITO 초미립 분말 20%를 에틸알콜 80%에 분산용해시킨 녹황색의 콜 로이드 용액상으로 관세율표 제3824호의 따로 분류되지 않은 화학공업 생 산품으로 HSK3824.90-9090호에 분류됨. 끝. 생산품으로 HSK3824.90-9090호 에 분류됨. 끝. |