| 참조번호 | 품목분류과-101115 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-30 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3505.10-5000 |
| 품명 | Etherified starch ; Modified cationic starch ;;PR.CHINA |
| 물품설명 | 옥수수전분을 변성한 양이온성 에테르화 전분의 백색 분말임
용도 :제지용 지력증강제 |
| 결정사유 |
본 품은 옥수수전분을 변성한 양이온성 에테르화 전분으로서 HSK 3505.10-5000호에 분류됨. 끝.끝.. |