참조번호 품목분류과-101099
시행일자 2004-07-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3903.90-1000
품명 Styrene-butadiene copolymers;STYROFAN EIFS BASE 501AP
물품설명 Styrene-butadiene copolymers를 유화제등을 사용하여 물에 분산시킨 백색
에멀젼상
결정사유 Styrene-butadiene copolymers의 수용성 에멀젼이므로 HSK3903.-90-1000호
에 분류됨. 끝.