참조번호 품목분류과-101100
시행일자 2004-07-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK3903.90-1000
품명 Styrene -butadiene copolymers;STYROFAN DD 623 AP;;INDNSIA
물품설명 Styrene -butadiene copolymers를 유화제등을 사용하여 물에 분산시킨 백
색 에멀젼상
결정사유 본 품은 스티렌·부타디엔 공중합체의 수용성 에멀젼이므로 HSK3903.90-
1000호에 분류됨. 끝.