| 참조번호 | 품목분류과-101218 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-08-06 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK1605.20-9090 |
| 품명 | Prawn preparation(MALABAR PRAWN CURRY) |
| 물품설명 | 껍질 벗긴 새우(약 47%),coconut milk powder,야채조각(토마토,양
파),garlic, green chilly,ginger,curry leaves,turmeric,lemon
juice,gaurgam,소금 등으로 조제된 것 |
| 결정사유 |
본품은 새우 주성분에 coconut milk powder,야채조각(토마토,양 파),garlic, green chilly,ginger,curry leaves,turmeric,lemon juice,gaurgam,소금 등으로 조제된 것으로 제16류 주 2 규정에 의하여 HSK1605.20-9090호에 분류함 |