참조번호 품목분류과-101227
시행일자 2004-08-07
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 0404.10-2130
품명 MUCOBA(Whey protein concentrate)
물품설명 액상의 변성유장(건조중량으로 단백질함량: 약 69.7%) 99.52%에 천연오렌지
향, 스테비오사이드 등을 첨가한 담황색의 투명액상을 내용량 120ml의 수지
제 병에 포장한 것
결정사유 본품은 액상의 변성유장 99.52%에 향, 감미료 등을 첨가한 것으로 유장단백
질 함량(건조중량)이 약 70%로 농축된 물품이므로 관세율표 제0404호 내용
에 의하여 HSK 0404.10-2130호에 분류함