참조번호 품목분류과-101082
시행일자 2004-07-28
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK2103.90-9090
품명 Sauce; Seasoned soy sauce for dumpling;;PR.CHINA
물품설명 양조간장, 식초(28%),설탕, 대두유,마늘분, 칠리분, 참기름, 향등으로 조
제된 갈색 액상(207ml 소매포장)
용도; 주로 만두를 찍어먹는 소스
결정사유 본품은 양조간장, 식초(28%),설탕, 대두유,마늘분, 칠리분, 참기름, 향등
으로 조제된 갈색 액상의 소스이므로 HSK2103.90-9090호에 분류됨. 끝.