참조번호 품목분류과-101001
시행일자 2004-07-23
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 0307.49-1020호
품명 Squid body, frozen;;;KOREA.D
물품설명 오징어의 몸통에 소량의 설탕(약 3%), 소금(약2%) 등을 첨가하여 냉동한
것.
결정사유 본품은 오징어의 몸통에 소량의 설탕, 소금 등을 첨가하여 냉동한 것이므
로 냉동오징어가 분류되는 HSK 0307.49-1020호에 분류함.