참조번호 품목분류과-100998
시행일자 2004-07-23
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK7229.90-9000
품명 Alloy steel wire ; H-14;;R.KOREA
물품설명 철 주성분에 규소, 망간등의 합금강에 구리가 도금된 WIRE(직경 : 4MM)
결정사유 본 품은 철(Fe)주성분에 규소, 망간등의 합금강에 구리가 도금된 선이므
로 관세율표 제72류 주 1바 및 제72류 총설 (C)항에 의해 HSK7229-90-9000
호에 분류됨. 끝.