참조번호 품목분류과-100991
시행일자 2004-07-23
시행기관 관세평가분류원
결정세번 HSK 3302.10-1000호
품명 Compound flavor;Vanilla B-57329;;;JAPAN
물품설명 Natural vanilla flavor, Valerian , Ethyl vanillin, Vanillin
propylene glycol acetal, Caramel color, Propylene glycol, Ethyl
alcohol, Water 등으로 조제된 갈색 투명 액상
(용도:식품향료로서 아이스크림에 사용).
결정사유 Natural vanilla flavor, Valerian , Ethyl vanillin, Vanillin
propylene glycol acetal, Caramel color, Propylene glycol, Ethyl
alcohol, Water등으로 조제된 갈색 투명 액상으로 식품용 조합향료이므로
HS관세율표해설서 제3302호의 규정에 의거 HSK 3302.10-1000호에 분류됨.