| 참조번호 | 품목분류과-100983 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-22 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3810.90-1000 |
| 품명 | Flux ; S-777MX;; R.KOREA |
| 물품설명 | 이산화티타늄, 산화알루미늄, 산화칼슘, 산화철, 무기바인더등으로 조제
된 회갈색의 불규칙 입상임
용도 : 탄소강 및 저합금강용의 아크용접 플럭스 |
| 결정사유 |
본 품은 이산화티타늄, 산화알루미늄, 산화칼슘, 산화철, 무기바인더등으 로 조제된 회갈색의 불규칙 입상으로 탄소강 및 저합금강용의 아크용접 플 럭스이므로 HSK3810.90-1000호에 분류됨. 끝. |