| 참조번호 | 품목분류과-100982 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-22 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2106.90-9099 |
| 품명 | Food preparations; Raspberry nuggest;;FRANCE |
| 물품설명 | 설탕(57%), 사과펄프(9%), Raspberry 농축쥬스(3.5%),포도당,증점제, 향등
으로 조제된 자주색 작은 조각상임.
용도 : 제과, 제빵용 첨가제 |
| 결정사유 |
본 품은 설탕(57%), 사과펄프(9%), Raspberry 농축쥬스(3.5%),포도당,증점 제, 향등으로 조제된 자주색 작은 조각상으로 제과, 제빵용 첨가제로 사용 되는 물품이므로 관세율표해설서 제2106호 (B)항의 내용에 의해 HSK2106.90-9099호에 분류됨.끝. |