| 참조번호 | 품목분류과-100997 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-23 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK7229-90-9000 |
| 품명 | Alloy steel wire ; CO2 WIRE ;;R.KOREA |
| 물품설명 | 철 기제에 규소, 망간등이 합금된 기타 합금강에 구리가 도금된 선임
(직경 1.2MM) |
| 결정사유 |
본 품은 철(Fe) 기제에 규소, 망간등의 합금강에 구리가 도금된 선으로 관 세율표 제72류 주 1 바 및 관세율표해설서 제72류 총설(C)항의 내용에 의 해 HSK7229-90-9000호에 분류됨. 끝.분류됨. 끝. |