| 참조번호 | 품목분류과-100980 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-22 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK3505.10-4000 |
| 품명 | Pre-gelatinised starch :Amycol HG-N;;JAPAN |
| 물품설명 | 전분을 Pre-gelatinised(호화)하여 건조, 분쇄한 백색 분말 |
| 결정사유 |
본 품은 전분을 호화시켜 건조한 후 분쇄한 Pre-gelatinised starch이므로 HSK3505.10-4000호에 분류됨. 끝. |