| 참조번호 | 품목분류과-100978 |
|---|---|
| 시행일자 | 2004-07-22 |
| 시행기관 | 관세평가분류원 |
| 결정세번 | HSK2104.10-9000 |
| 품명 | Soup preparations; NM-13;;JAPAN |
| 물품설명 | 팽화하여 플레이크상으로 성형한 쌀가루(92.15%), 덱스트린, 소금, 산화방
지제등으로 혼합조제된 백색 거친 분말(Net : 15g/ 포) |
| 결정사유 |
본 품은 팽화하여 플레이크상으로 성형한 쌀가루(92.15%), 덱스트린, 소 금, 산화방지제등으로 혼합조제된 백색 거친 분말을 소매포장한 것으로 더 운 물을 부어 바로 식용에 공할 수 있는 수프조제품이므로 HSK2104.10- 9000호에 분류됨. 끝. |